127018, Москва,
Полковая ул, д.3, стр.1,
подъезд №3, этаж 2.
  8 (800) 333-03-13
+7 (499) 502-65-33

Простой и удобный POS моноблок GlobalPOS ECO PLUS 15"

Простой и удобный POS моноблок GlobalPOS ECO PLUS 15"

Компания GlobalPOS предлагает вниманию владельцев небольших торговых точек недорогой и компактный POS-терминал в форм-факторе моноблока, работающий на основе операционной системы «Андроид». Это позволило существенно удешевить аппаратуру в сравнении с POS-терминалами на Windows, которые и сами по себе дороги, и покупки дорогого ПО  требуют. Благодаря удобному интерфейсу, POS моноблок ECO PLUS 15" не требует специального обучения кассиров.

 

Терминал имеет встроенный сенсорный резистивный дисплей с 15-дюймовой диагональю, который можно установить на подставку или прикрепить кронштейном к стене, так что занимаемое им место будет минимальным. Корпус имеет современный дизайн, отлично подходящий под любой интерьер, прочный пластик корпуса способен эффективно противостоять ударам и толчкам. Активного охлаждения моноблок не требует, поэтому не шумит вентиляторами и потребляет минимальное количество электроэнергии.

 

В основу конструкции моноблока GlobalPOS ECO PLUS 15" положен процессор модели Freescale i.MX6, оперативная память составляет 1 Гб, а память долговременного действия – 8 Гб. Имеется возможность установки дополнительной карты памяти Micro SD, что существенно увеличивает резервы памяти устройства. Программное обеспечение моноблока основано на применении операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

 

В конструкции моноблока предусмотрено значительное количество портов различного типа, с помощью которых к нему можно подсоединять самые разные, необходимые для работы кассира, периферийные устройства. Это может быть принтер для печати чеков, устройство считывания магнитных карт, денежный ящик, дополнительный маленький дисплей для контроля проводимой операции покупателем и другие. Кассир получает возможность продавать товар при любой форме оплаты за него.




Поделиться статьёй:

Возврат к списку

2015 © globalpos.ru
Все права защищены
127018, Москва,
Полковая ул, д.3, стр.1,
подъезд №3, этаж 2.
Телефон:
  8 (800) 333-03-13
+7 (499) 502-65-33