127018, Москва,
Полковая ул, д.3, стр.1,
подъезд №3, этаж 2.
  8 (800) 333-03-13
+7 (499) 502-65-33
7
ноя
2017
Торговое оборудование для магазина продуктов - POS терминалы, мониторы, принтеры чеков

Торговое оборудование для магазина продуктов - POS терминалы, мониторы, принтеры чеков Магазин, торгующий продуктами питания, также как и любой другой, должен выдавать покупателю кассовый чек и сохранять информацию о продаже в блоке фискальной памяти. Эти и многие другие функции осуществляются компьютеризированным рабочим местом кассира, получившим название POS-терминал, от английского place of sale – «место продаж».

24
окт
2017
POS-моноблок в ресторане и программное обеспечение к нему

POS-моноблок в ресторане и программное обеспечение к нему Для автоматизации работы официантов и кассиров в системе общественного питания все чаще используются POS-моноблоки, учитывающие как прием заказов, так и наличие продуктов на складе.

17
сен
2017
Что такое ПОС-системы и какое оборудование в них используется.

Что такое ПОС-системы и какое оборудование в них используется. Рабочее место современного кассира – это компьютер и периферия к нему, позволяющая принимать наличные и безналичные платежи. Но это еще и POS-система учета продаж и движения товаров.

20
июл
2017
Автоматические денежные ящики для кассы - купить самые популярные модели

Автоматические денежные ящики для кассы - купить самые популярные модели Кассиру, постоянно имеющему дело с наличными деньгами, крайне необходим специальный сейф, в котором удобно и надежно хранить деньги и легко ими пользоваться в процессе расчетов со своими покупателями.

10
июл
2017
Современное торговое оборудование для магазина одежды - купить термопринтер Custom VKP 80 ii

Современное торговое оборудование для магазина одежды - купить термопринтер Custom VKP 80 ii С функциональной точки зрения торговое оборудование для магазина одежды купить достаточно просто: в продаже есть примерочные кабины и зеркала, полки, стеллажи и вешала разного вида. Но крайне необходимо, чтобы все это оборудование подходило друг к другу, формируя интересный дизайн интерьера.

1
июл
2017
Принтер Zebra LP 2824 plus и прочие модели этой марки

Принтер Zebra LP 2824 plus и прочие модели этой марки Продукцию известной американской фирмы, термопринтер Zebra, можно встретить почти в любом оснащенном системой автоматизации магазине – эти печатающие устройства надежны и удобны в использовании.

20
июн
2017
Мобильный термопринтер чеков для использования в торговом зале

Мобильный термопринтер чеков для использования в торговом зале На каждой кассе магазина имеется чековый принтер, в задачу которого как раз и входит обеспечение покупателя кассовым чеком. Такое печатающее устройство обычно работает вместе с кассовым терминалом и подключено к нему и к питанию от сети проводами.

10
июн
2017
Кассовое оборудование в розничной торговле - кассовые аппараты, денежный ящик кассира, обустройство кассовой зоны

Кассовое оборудование в розничной торговле - кассовые аппараты, денежный ящик кассира, обустройство кассовой зоны Когда в магазине внедряется автоматизация товарного учета, все товары получают кодированную информацию: в нанесенном на них штрих-коде содержится вся необходимая информация.

1
июн
2017
Торговое оборудование для магазинов под маркой «АТОЛ»

Торговое оборудование для магазинов под маркой «АТОЛ» Основная направленность компаний, входящих в группу – это техника, обеспечивающая автоматизацию предприятий розничной торговли. Фирмы при этом торгуют всевозможной техникой зарубежного производства, но обладают и своими промышленными мощностями, где изготавливаются оригинальные составляющие POS-оборудования, предназначенного для автоматизации рабочих мест современных кассиров.

20
мая
2017
Обзор денежных ящиков Posiflex, Vioteh, HPC, MK - цена, плюсы и минусы

Обзор денежных ящиков Posiflex, Vioteh, HPC, MK - цена, плюсы и минусы Портативный сейф используется при каждой купле-продаже товара через кассу. Кассир принимает от покупателя банкноты на оплату товара, открывает выдвижной поддон с секциями для размещения купюр и мелочи, складывает в него деньги, достает сдачу, вручает ее покупателю, после чего закрывает сейф.

10
мая
2017
Где купить хороший денежный ящик, как его ремонтировать, где взять замок для него

Где купить хороший денежный ящик, как его ремонтировать, где взять замок для него Как правило, найти, где купить денежный ящик, бывает несложно, поскольку продажей необходимого для магазинов торгового оборудования занимаются соответствующие организации и Интернет-магазины.

1
мая
2017
Денежные ящики Штрих М - выбор и цена

Денежные ящики Штрих М - выбор и цена На первый взгляд устройство для хранения денег выглядит довольно простым, но к нему предъявляются достаточно высокие требования по надежности и удобству работы. Этим требованиям в полной мере соответствует произведенный в России денежный ящик «Штрих-М», который весьма популярен и используется в ходе автоматизации кассового обслуживания во многих торгующих организациях.

20
апр
2017
Купить сканеры штрихкода для розничного магазина

Купить сканеры штрихкода для розничного магазина Все существующие системы компьютеризации розничной торговли основаны на размещении на всех товарах закодированной информации о них в виде штрих-кода, который может быть считан путем сканирования и введен таким образом в компьютер.

10
апр
2017
Беспроводной сканер штрих кода для торговых систем - цена, варианты, наличие

Беспроводной сканер штрих кода для торговых систем - цена, варианты, наличие Собираясь внедрить в магазине систему автоматизации, его владелец вместе с компьютерным кассовым терминалом старается купить беспроводной сканер штрих- кода. Рассмотрим, для какой цели необходимо такое приспособление и обязательно ли оно должно быть беспроводным.

1
апр
2017
Чековый термопринтер Godex - использование в торговом зале магазина

Чековый термопринтер Godex - использование в торговом зале магазина Начав свою деятельность в 1993 году, компания Godex имеет свои отделения во всех странах мира. Продукция бренда не относится к самой дорогой, но ее качество неизменно находится на высоком уровне, а технические показатели обеспечивают все пожелания покупателей.

20
мар
2017
Цветной термотрансферный принтер для печати цветных чеков в торговле

Цветной термотрансферный принтер для печати цветных чеков в торговле Термопринтеры удобны прежде всего тем, что не требуют заправки чернилами или тонером. Это позволяет использовать их даже в портативных переносных устройствах, например, для условий выездной торговли.

10
мар
2017
Чековые термотрансферные принтеры TSC - варианты использования в торговле

Чековые термотрансферные принтеры TSC - варианты использования в торговле Производит термотрансферные принтеры TSC широкопрофильная компания Taiwan Semiconductor Co., Ltd, от которой в 2007 году отделилась дочерняя компания TSC Auto ID Technology Co, ранее представлявшая собой подразделение термопринтеров материнской компании.

1
мар
2017
Чековый термопринтер для печати чеков на лентах - варианты и расходники

Чековый термопринтер для печати чеков на лентах - варианты и расходники Компактный и недорогой термотрансферный принтер для печати на лентах можно встретить в любом магазине, от маленького бутика до огромного супермаркета.

20
фев
2017
Чековый принтер для термотрансферной печати в торговле - виды принтеров и расходники

Чековый принтер для термотрансферной печати в торговле - виды принтеров и расходники В торгующих предприятиях используется два вида специализированных печатающих устройств.


Статьи 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
2015 © globalpos.ru
Все права защищены
127018, Москва,
Полковая ул, д.3, стр.1,
подъезд №3, этаж 2.
Телефон:
  8 (800) 333-03-13
+7 (499) 502-65-33